Россия, г. Томск
ул. Карла Маркса,12
+7 (3822) 51-21-51
reception@tomsk.gov.ru
RUS ENG
Об отеле — Октябрьская
ГЛАВНАЯ -> ОБ ОТЕЛЕ

ОТ ОТЕЛЕ 

Гостиница «Октябрьская» – это одна из крупнейших гостиниц  в  центре  Томска, категории 3 звезды.

В семиэтажном здании Вас ждут 48 номеров различной категории с интерьером европейского уровня, рассчитанных на 61 основное место: 16 номеров категории «люкс», 19 стандартных одноместных и 13 двухкомнатных двухместных.

На территории гостиницы для максимально комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения гостей  есть  ресторан,  сауна с бассейном, бесплатная парковка, прачечная.

Уникальное расположение гостиницы в центре города рядом с главным проспектом – создает дополнительное преимущество, как для деловых гостей, так и для отдыха туристов, путешественников. Радом с гостиницей расположены важнейшие административные здания.

В пешей доступности главные достопримечательности  Томска: музей истории Томска на Воскресенской горе, рядом с камнем в честь основания города, Аптекарский мост, Базарный мост, памятник Чехову.

Из окон гостиницы открывается  живописный вид на набережную реки Томь,   Губернаторский квартал, Биржевой корпус, Большой концертный зал, областной Театр Драмы, Богоявленский Кафедральный  собор – один из древнейших томских храмов,  основанный  в XVII столетии.