Россия, г. Томск
ул. Карла Маркса,12
+7 (3822) 51-21-51
reception@tomsk.gov.ru
RUS ENG
Новости — Октябрьская

НОВОСТИ

26.05.2022

Дорогие гости!

Мы рады вам сообщить, что двери нашей гостиницы вновь открыты для вас!

Цены на летний сезон снижены!

Также действует индивидуальная система скидок (групповой заезд, скидка выходного дня)!

09.04.2018

Романтический выходной в центре города

Практически каждый из нас мечтает о романтическом отдыхе, во время которого можно побыть наедине, узнать друг друга получше и еще больше скрепить свои влюбленные сердца. Но, к сожалению, не всегда получается найти время на полноценный отпуск.

Мы предлагаем Вам посвятить  этому моменту выходные.

Романтический выходной может стать идеальным подарком на день рождения или сюрпризом для Вашей второй половины.  Такое приятное времяпрепровождение пойдет только на пользу Вашим отношениям.

Помимо стандартных услуг отеля, по предварительному заказу Вы можете заказать фрукты, мороженое и шампанское в номер. Проведите свой  незабываемый  выходной для двоих, не выезжая из города, и прекрасные воспоминания станут лучшим подарком Вашим отношениям.

Гостиница «Октябрьская» предлагает воспользоваться сертификатом на проживание в современном  номере класса люкс в течение одних суток. Ищите дополнительную информацию в апрельском номере журнала «Дорогое удовольствие» (г. Томск). Об условиях проживания только в выходные дни и предварительном бронировании узнавайте на сайте гостиницы «Октябрьская». Предложение действительно до 01.09.2018г.

Мы желаем Вам приятного отдыха!

05.02.2018

«Октябрьская» отмечает 30-летие

В феврале 2018 года гостиница «Октябрьская» отмечает свое 30-летие. Незадолго до своего юбилея гостиница одна из первых в Томске успешно прошла добровольную сертификацию на категорию 3 звезды, получила паспорт безопасности.

Несомненным преимуществом является ее идеальное местоположение: в деловом, культурном, историческом центре города и в то же время на берегу реки, в стороне от интенсивного транспортного потока. Окна гостиницы, выходящие на запад, открывают вид на реку Томь и бескрайние сибирские просторы. С верхних этажей другой стороны здания открывается великолепная панорама Томска с храмами и памятниками архитектуры. В нескольких минутах ходьбы находятся театры, музеи, крупнейшие магазины и рестораны.

На этажах гостиницы расположено большое количество комфортных и современных номеров категории «люкс». Среди них есть серия номеров с мебелью из натурального дерева ручной работы. Благодаря своей текстуре, индивидуальности узоров и естественной цветовой гамме дерево делает каждую комнату уникальной и создает в каждом помещении особый уют. Данные номера пользуются особой популярностью среди гостей Томска из дальнего и ближнего зарубежья.

В гостинице созданы все условия для комфортного проживания: удобные номера с интерьером европейского уровня, уютное кафе, внимательный квалифицированный персонал и располагающая атмосфера. К услугам гостей: бесплатная круглосуточная парковка, парикмахерская, зал совещаний, банкетный зал, сауна с бассейном, сейф с индивидуальными ячейками; в номерах — кабельное телевидение, прямая городская и международная связь, проводной и беспроводной Интернет (WI-FI).


22.01.2018

Гастрономические новости: новинки в меню

В меню кафе появились новые блюда – мясо, приготовленное на гриле!  Профессиональный шеф-повар знает огромное количество рецептов русской и европейской кухни.  Меню состоит из сезонных, местных российских ингредиентов и традиционных сибирских эко-продуктов, что  вы смогли полноценно сделать свой выбор вкусного завтрака, обеда или ужина.

Загляните в кафе гостиницы на первом этаже и попробуйте новинки  меню!

15.01.2018

Гостиница «Октябрьская» получила паспорт безопасности

Согласно правительственному постановлению все объекты размещения должны быть оборудованы «тревожными кнопками», системами видеонаблюдения, охранного освещения, пожарной безопасности, а также схемами эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации.

В ходе мероприятий, проведенных комиссией, гостиница прошла необходимые проверки и получила паспорт безопасности.

04.12.2017

Гостиница «Октябрьская» успешно подтвердила классификационную категорию звездности

Гостиница «Октябрьская» прошла добровольную сертификацию в рамках государственной системы классификации объектов туристической индустрии и в очередной раз подтвердила современный уровень качества обслуживания, получив свидетельство о присвоении гостиничному комплексу категории 3 звезды. В гостинице готовы принять гостей как регионального, так и федерального уровня.

По словам директора Ларисы Шемчак: «Подтверждение сертификата  — для нас важное событие, это новая ступень ответственности.  Мы стремимся соответствовать высоким запросам новой классификационной системы. Мы прошли определенный путь подготовки: улучшили стандарты обслуживания, усовершенствовали внутренний контроль за их соблюдением. Персонал  гостиницы прошел новую программу обучения».

Оценка соответствия категории звездности проводилась в несколько этапов. Эксперты оценивали множество критериев: расположение, особенности номерного фонда, техническое оснащение, общественные помещения, дополнительные услуги и питание гостей.